День Героя

09.12.2008

9 декабря 2008 года в 14.00 в музее «Мемориал Победы» (ул. Дудинская 2а) состоится мероприятие «Солдат – всегда Герой», посвященное Дню Героя Отечества.

9 декабря 2008 года вся страна отмечает День Героя Отечества. Этот праздник объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня ее создания и до сегодняшних дней. В рамках празднования 9 декабря 2008 года музей «Мемориал Победы» впервые проводит мероприятие под названием «Солдат – всегда Герой».

В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, военных действий в Афганистане и Чечне, которые поделятся своими воспоминаниями о совершенных ими подвигах.

Свои поздравления для ветеранов представят участники вокального ансамбля «Кадет» под руководством С.С. Бухтуева и вокального ансамбля Детской музыкальной школы №2 (художественный руководитель – Г.И. Белозерова).

В рамках мероприятия будет открыта фотовыставка «Живем и помним!»

Контакты:
Главный хранитель фондов Ивлева Татьяна Владимировна